Ни следа от ожогов? Как сейчас выглядит Марина Хлебникова после пластики

Общественность потрясла новость о Марине Хлебниковой. Певицу доставили в больницу в тяжелом состоянии. Врачи не верили, что её удастся спасти. Напомним, что в доме певицы начался пожар. Причина возгорания проста: Хлебникова заснула с зажжённой сигаретой. Эпицентром была комната певицы, где она спала. Поэтому, как отмечали врачи, у певицы были сильные ожоги на лице, верхней части тела. Сильно пострадали дыхательные пути.

А буквально на днях в Сеть попало новое фото певицы. Как оказалось, Хлебникова уже успела сделать пластическую операцию. От ожогов не осталось и следа. Певица выглядит как прежде, даже лучше. Друзья певицы всем миром собирали ей на операцию. Марина Хлебникова просто светится от счастья, ведь ей вернули красоту. А ведь врачи отмечали, что полное восстановление лица невозможно.

К тому же, певица отметила, что она уже готовится к выпуску нового хита. Хлебникова записала дуэт с исполнителем Russell Ray. Певица воодушевлена новой работой. Видно, что певица полностью оправилась и готова творить. А ведь врачи сомневались, что Хлебникова сможет продолжить певческую карьеру.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: