Нашла свою любовь? Ирина Безрукова рассекретила личность нового мужчины

Поклонники с нетерпением ждут, когда же красавица Ирина Безрукова найдёт новую и любовь и счастье. Ведь после пережитого горя и болезненного развода актриса, как никто другой, заслужила простое женское счастье. И Ирина решила порадовать своих поклонников. Она призналась, что встретила мужчину мечты. Безрукова решилась поведать об изменениях в жизни.

Актриса решила рассекретить своего кавалера. Публика была удивлена, когда Ирина опубликовала фото Николая Расторгуева, который давно не свободен. Как оказалось, это была первоапрельская шутка актрисы. Она разыграла подписчиков в «День дурака». А с солистом группы «Любэ» они лишь хорошие друзья.

Некоторые восприняли шутку актрисы с позитивом, но были и те, кто остался разочарованным. Ведь поклонникам хочется видеть рядом с красавицей Ириной достойного мужчину. Но актриса оставила всё на волю судьбы. Всё будет, когда наступит время.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: