Вокруг тяжелобольной Заворотнюк собралась вся семья: что случилось с актрисой?

Дочь Анастасии Заворотнюк поведала, что вся семья собирается в загородном доме, чтобы навестить маму. Стоит отметить, что сейчас актриса живёт с мужем, мамой и маленькой дочкой милой. Однако, на выходные приехали и старшие дети актрисы: сын Майкл и дочь Анна. Пользователи Сети были обеспокоены тем, что вокруг Анастасии Заворотнюк собралась вся семья. Ведь известно, что у актрисы глиобластома. Около 3 лет актриса борется с недугом.

Анна поспешила успокоить своих подписчиков. Актриса держится молодцом и пытается бороться с недугом по мере своих сил. Однако, семья собирается вместе по случаю Дня Рождения актрисы. Анастасии исполнился 51 год. Конечно же, родные решили объединиться и порадовать именинницу. Хотя как известно, между отчимом и падчерицей не раз возникали недомолвки. К слову, как стало известно, ранее Анастасия Заворотнюк переписала всё своё имущество на свою маму. Возможно, так она хотела позаботится о матери. Но некоторые считают, что актриса пыталась защитить имущество от приставов.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: