37 лет работы в театре и одиночество: как сложилась судьба Ольги Прокофьевой

Ольга Прокофьева стала получила широкую известность благодаря роли в сериале » Моя прекрасная няня». Однако, сама Ольга называет себя театральной актрисой. Она посвятила любимому делу 37 лет жизни и блистала на главных театральных подмостках страны. И несмотря на это, у актрисы около 60 ролей в кино. Однако, ей не доводилось играть главных ролей.

В личной жизни все было непросто. За актрисой ухаживал богатый бизнесмен — олигарх. Он смиренно ждал благосклонности Прокофьевой. Она решилась на роман с настойчивым кавалеров после учёбы в театральном. Однако, отношения не продлились долго, ведь Ольга влюбилась в своего коллегу — актёра Юрия Соколова.

Пара поженилась, а вскоре на свет появился сын Саша. Однако, семейная жизнь распалась спустя 12 лет. Муж при разводе поступил очень некрасиво: он пытался отобрать у актрисы и сына жилплощадь. Но суд встал на сторону актрисы. Поговаривали, что у Прокофьевой случился роман с коллегой Борисом Смолкиным. Но актриса подтвердила, что это лишь слухи, а со Смолкиным они хорошие друзья.

О своей личной жизни актриса не распространяется, но главным мужчиной своей жизни называет сына Александра. Он не пошёл по стопам родителей, а занялся бизнесом. Прокофьева отмечает, что для счастья ей не нужен мужчина. Она находит радость в любимой работе, семье и друзьях.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: