Похоронил отца, который предал его: как судьба испытывала Сергея Лазарева

Сергей Лазарев рос с мамой и братом. Однако, он всегда нуждался в любви и заботе отца. Но после развода мужчина забыл про своих детей. Он не навещал их, не брал на выходные, не платил алименты. Мама певца сама поднимала сыновей.

Вскоре у отца появилась новая семья. У него родились ещё дети. И он полностью вычеркнул из жизни первую семью. Сергей очень тянутся к отцу, но он так и не смог получить его любовь и одобрение. А впереди его ждало немало испытаний, в том числе и кончина брата.

После того, как брата не стало, певец решил попробовать наладить отношения с отцом. Пусть и прошло много времени. И в этот раз получилось. Отец и сын пошли на сближение. Но счастье Сергея длилось недолго. Вскоре не стало и отца. Его уход был внезапным, у мужчины открылась язва. Для певца это было очередным потрясением. Сейчас он старается не повторять ошибки своего родителя, для своих детей он хочет быть лучшим папой, другом, родным человеком.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: