Не носит кольцо и ходит к бывшей: Меладзе обошёлся с Джанабаевой, как с первой женой?

Валерий Меладзе прожил в первом браке с женой Ириной 25 лет. У пары родилась 4 детей. К несчастью, супруги пережили потерю сына, который скончался сразу после рождения. После Ирина родила певцу троих детей. Однако, эта трагедия разрушила их отношения. Поэтому, не удивительно, что Альбина Джанабаева смогла завладеть сердцем певца.

И хоть их роман длился долгие годы, а после перерос в брак, поклонники певца так и не приняли Джанабаеву. Многие до сих пор считают певицу разлучницей. А ведь Альбина подарила Меладзе троих детей. Но публика уверенна, что бумеранг настигнет певицу. Она и сама почувствует ту боль, которую причинила другой.

И поклонники видят все предпосылки к этому. Многие уверенны, что брак рады трещит по швам. Валерий Меладзе стал больше времени проводить с первой семьёй. Он смог наладить отношения с дочерями и бывшей женой. В СМИ постоянно появляются слухи о том, что Меладзе съехал от жены. А теперь ещё и эпопея с обручальными кольцами. Пара перестала их носить, а ведь раньше они были неразлучны со своими кольцами. Многие считают, что проблемы начались из-за финансов в семье. Ведь теперь Валерий Меладзе в «чёрном списке», а значит не может гастролировать по стране, все его концерты отменены.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: