Муж пытался реанимировать её: вскрылась неприглядная правда об уходе Гурченко

Людмила Гурченко не стало весной 2011 года. Однако, многие поклонники так и не смогли смириться с уходом всенародной любимицы. А ведь актриса всегда была полна энергии и выглядела моложе своих лет. Ради этого она не раз прибегала к хирургическому вмешательству, несмотря на возраст.

Незадолго до своего ухода актриса повредила бедро. Врачи экстренно провели операцию, а уже через неделю Людмила Марковна отправилась домой. Однако, её состояние лишь ухудшилось. В итоге это привело а сердечной недостаточности. В момент кончины рядом был муж актрисы. Он позвонил в скорую и пытался самостоятельно реанимировать Гурченко.

Скорая ехала очень долго. Чтобы как-то ускориться, водитель решил рискнуть и срезал путь в ненадлежащем месте. Однако, неотложка смогла приехать лишь через 20 минут. Как считают близкие Гурченко, возможно, актрису можно было бы спасти, если медики вовремя бы оказали помощь. Но всё было тщетно.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: