Встал на защиту Киева и получил ранение: каково сейчас состояние солиста «Бумбокса»

Андрей Хливнюк более известен как солист группы «Бумбокс». Хливнюк всегда занимался музыкой, он участвовал в различных музыкальных коллективах. Однако, популярность пришла в нему в начале 2000, в составе «Бумбокса». Конечно же, группа работала не только в Украине. Однако, когда в 2014 году отношения между Россией и Украиной изменились вектор, Хливнюк отказался работать в РФ.

Он не раз отмечал, что деньги и слава не главное. Для него есть вещи намного важнее. Поэтому не удивительно, что группа так любима на родине, ведь их творчество пронизано патриотизмом. А сейчас солист группы находится на передовой в Киеве. Он защищает родной город, наравне с другими бравыми ребятами.

Однако, недавно пришла новость о том, что певец получил осколочное ранение. Хливнюк опубликовал несколько фото и показал, что с ним произошло. Однако, это не выбило его из колеи. Артист готов продолжить борьбу.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: