Хочет быть ближе к простым людям: вся правда о недвижимости Земфиры за границей

Земфира никогда не кичилась своими финансами, доходами или богатствами. Она всегда ведёт себя скромно и предпочитает закрытый образ жизни. Пока её коллеги хвастаются виллами и предметами роскоши, певица лишь изредка делиться кадрами из своей московской квартиры. К слову, апартаменты выглядят просто и скромно.

А теперь выяснилось, что певица вознамерилась приобрести квартиру в Лондоне. Она попросила ректоров найти для неё приемлемый вариант. Однако, Земфира назвала довольно среднюю цену. Артистка не хочет выделять, поэтому просит лишь о том, чтобы в квартире было все необходимое. Пожалуй, самое важное, чтобы квартира была близко от звукозаписывающей студии.

Известно, что певица обзавелась жильём. Правда, пока она не показывает свои владения. Однако, как говорят знакомые певицы: для Земфиры важно слиться с толпой и быть ближе к простым людям. Поэтому не стоит ожидать чего-то из ряда вон выходящего.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: