«От меня отказались все»: дети больше не хотят встречаться с обедневшей Лазаревой

Телеведущая ещё в начале года приехала в Киев по работе. Она и не догадывалась, как изменится жизнь в стране. Во время «спецоперации» Татьяна Лазарева находилась в Киеве. Она показывала всё так, как происходило на самом деле. Телеведущая отказывалась возвращаться и находилась в Киеве до последнего.

Однако, ей все же пришлось уехать. Увы, она больше не могла оставаться в городе. Лазарева вернулась в Испанию, где уже проживает несколько лет. Сейчас Телеведущая пытается прийти в себя после этих событий. Но Лазарева признается, чувство вины её не отпускает. Татьяна хотела бы найти утешение у своих детей, но те просто отвернулись от неё.

Отметим, что Лазарева находится в трудном финансовом положении. У неё нет работы, а в России она давно в «чёрном списке». Поэтому Телеведущая живёт очень скромно. А вот её отпрыскам такое не по нраву, поэтому они живут с отцом Михаилом Шацом, а вот встречаться с мамой не хотят. Они долго уговаривали Татьяну вернуться на родину, снова начать работать, однако, Лазарева не готова идти против своих принципов.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: