Жизнь не по карману! Звезды в эмиграции жалуются на дороговизну товаров и услуг

После начала «спецоперации» на Украине многие звезды решили спешно покинуть родину. Возможно, они хотели быть подальше от этих событий, некоторые так выразили протест. Но были и те, кто не захотел продолжить жить в стране-агрессоре. Однако, так или иначе, многим вскоре придётся вернуться. Ведь за границей они не столь популярны, зарабатывать в чужой стране у них не получается.

Тем более, что многие жалуются на то, что жить за границей очень дорого. Цены завышены, да и услуги дешевыми не назовёшь. Недавно Божена Рынска пожаловалась на цену кондиционера. Техника дороже в два раза, чем в Москве. Ксения Собчак уже не может позволить себе люксовую косметику. В Израиле всё то стоит баснословных денег.

Оксана Самойлова находится в Дубае вместе с детьми. Она пожаловалась на высокие цены и отметила, что услуги детского врача-педиатра стоят 500$. И это без учёта цен на медикаменты. Даже для неё это запредельные цены.

А вот бывшая жена рэпера Гуфа — Айза сейчас находится на Бали. Светская львица отметила, что финансы заканчиваются, ей нужно вернуться домой ради заработка, однако, обратный билет до Москвы стоит 800 000 рублей. Конечно же, у неё нет таких денег, вернуться она не может, но и жить ей уже не на что.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: