Повздорил с роковой дамой? Стало известно, кто разрушил жизнь Филиппа Киркорова

Кажется, чёрная полоса в жизни Филиппа Киркорова никак не хочет заканчиваться. Он, то и дело, встревает в новый конфликт. И как известно, конфликты у певца всегда происходят с представительница прекрасного пола. Всё началось с ссоры с журналисткой в «розовой кофточке». После произошёл конфликт с Мариной Яблоковой, после чего артист попал в израильскую лечебницу.

Личная жизнь тоже не сложилась, многочисленные романы не принесли ему счастья. А брак с Примадонной разрушился на глазах. Певец до сих пор не отпустил Аллу Борисовну, именно её он считает главной женщиной своей жизни. Но на этом его неудачи не закончились. Он нарушил закон в США из-за чего получил судимость.

Но, кажется, сам Филипп Киркоров понимает откуда все его проблемы. Он даже знает ту, кто накликал на него все эти беды. Когда-то давно из его гримёрки пропал телефон и некоторые ценные вещи. Певец во всём обвинил цыганка, которая оказалась под подозрением. Он написал на женщину заявление в полицию. А она прокляла его. Ведь именно с этого времени началась чёрная полоса в жизни певца.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: