Съехались в тайне от всех? Брэда Питта и Дженнифер Энистон застукали вместе в Париже

Пример Дженнифер Лопес и Бена Аффлека дал надежду многим поклонникам на то, что их кумиры снова могут сойтись и найти своё счастье. Именно поэтому поклонники Дженнифер Энистон и Брэда Питта верят в воссоединение пары. Однако, стоит отметить, что бывшие супруги всегда тепло общались. Но долгое время не было никаких предпосылок, доказывающих их роман.

Однако, подруга Дженнифер Энистон сделала сенсационное признание. По её словам пара давно вместе, после болезненных отношений они стали утешением друг для друга. Влюблённые сейчас живут в Париже, где у Энистон проходят съёмки. Пара давно съехалась, однако, они держат свои отношения подальше от любопытных глаз.

Они стараются сохранять свой роман в тайне, не делая его достоянием общественности. Ведь когда-то это принесло им немало переживаний. По словам подруги влюблённые живут в пентхаусе отеля Four Seasons. К слову, одна ночь в таком номере обходится парк в 25 000 долларов. Фанаты могут ликовать.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: