«Кидались на меня в подъезде»: Волочкова поведала о болезненном расставании

Анастасия Волочкова признается, что несмотря на неудачи и разочарования, она не теряет надежды найти своего мужчину. Сейчас Анастасия в активном поиске. Ей казалось, что банщик Сергей может стать её второй половиной, но она ошиблась. А ведь она так отчаянно боролась за него в программе «Давай поженимся».

Однако, мужчина лишь хотел пропиариться за счёт балерины. Он не был искренним с ней. А Андрей Анастасия открыла ему свою душу. Но Волочкова признается, что расставание с банщиком прошло мирно и не принесло ей потрясений. Балерина вспомнила о главном мужчине в своей жизни — Сулеймане Керимове.

Он красиво ухаживал, осыпал балерину дорог ми подарками. Однако, он не простил ей расставания. Мужчина причинил Анастасии много боли. В итоге он просто решил отомстить ей. Тогда он сделал все, чтобы балерину уволили из Большого театра. Она помнит, как в подъездах кидались на неё и её партнёров, чтобы припугнуть. Керимов тянул за нужные ниточки чтобы отыграться на Волочковой. Однако, она его понимает и до сих пор признается в любви.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: