Сменила деятельность: почему Даша Астафьева не покинула Киев вслед за коллегами

Даша Астафьева по праву считается одной из самых красивых женщин Украины. Она была моделью, а после решила попробовать себя на музыкальном поприще, телевидении. У неё множество поклонников. Однако, в свете последних событий, кажется, их стало ещё больше. Ведь Даша не последовала примеру своих многочисленных коллег. Она осталась в Киеве и решила помогать своим соотечественникам.

А ведь Астафьева тоже могла, как Вера Брежнева или Лобода, разглагольствовать о мире из тёплой и безопасной Европы. Однако, Даша решила сменить род деятельности: теперь она волонтер. Вместе с остальными Астафьева прячется в бункерах. А днём готовит для беженцев и военных.

Без всякого звёздного налёта она наравне с другими чистит картошку и занимается другими делами, где сможет пригодится. Астафьева старается помочь и людям в возрасте. Её поступок действительно вдохновляет, а сама Даша вызывает большое уважение. Стоит отметить, что каждый старается сделать что-то: помочь делом или финансово. Пожалуй, мир давно не видел такого единения.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: