Изводил её ревностью: стало известно о жизни Веры Брежневой с украинским олигархом

Отношения Веры Брежневой с украинским олигархом Михаилом Киперманом длились довольно долго. Он принял её дочь от первого брака и воспитал как родную. Певица подарила любимому дочь Сару. Михаил осыпал Веру бриллиантами дорогими подарками. Она купалась в роскоши. Однако, кажется с самого начала эти отношения были обречены.

Стоит отметить, что взамен на всю свою любовь и щедрость, Киперман требовал лишь одного: чтобы певица прекратила гастролировать и была просто женой и матерью. Однако, для Брежневой сцена и зрители имели особое место в жизни, без этого она просто не представляла себя. Из-за этого в семье постоянно возникали конфликты и ссоры. Работа была для певицы намного важнее семьи.

Поначалу супруги договорились о том, что Вера даёт не больше 4 концертов в месяц. Однако, вскоре Кипермана это перестало устраивать. Он изводил певицу ревностью, ведь не знал, что происходит с Брежневой во время гастролей. И его ревность не была беспочвенной. Ведь все это время у Брежневой был роман с Константином Меладзе.

Именно к нему она ушла от украинского миллионера. Певица променяла бриллианты, роскошную жизнь на союз с композитором. А всё потому что они сошлись не только в жизни, но и а творчестве. А карьера всегда была для Брежневой на первом месте.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: