«Всё из-за моей мамы!»: Анастасия Волочкова поведала правду о своей дочери

Анастасия Волочкова призналась, что она долгие годы живёт без своей дочери. Арина живёт с отцом, а о маме и не вспоминает. Балерина не скрывает, что отношения с дочерью у неё натянутые, точнее сложные. Арина счастлива с семьёй отца, теперь у неё есть и младший братик.

Волочкова отмечает, что она сама не виновата в том, что отношения с дочкой ухудшились. Это происки её бывшего мужа и родной матери. Волочкова уверена — они настроили Аришу против неё. Точнее, внушили что балерина не любит дочку для неё важны только её мужчины.

Балерина до сих пор не отправилась от предательства близких. Она долго не могла поверить в то, что её мама способна на такой неблагородный поступок. Поэтому Волочкова и понимает, почему отношения с дочкой такие сложные. Однако, Анастасия не спешит улучшать или восстанавливать связь с дочкой. Возможно, бывший возлюбленный балерины — банщик Сергей был прав, когда сказал, что танцовщица просто терпеть не может детей.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: