Уличила её во лжи: бывшая жена Валерия Меладзе ловко отыгралась на Джанабаевой

Кажется, бывшая супруга Валерия Меладзе так и не отпустила предательство мужа. Она до сих пор не может забыть, смириться и простить. Поэтому Ирина не упускать возможности «насолить» сопернице. Вот и этот раз не стал исключением. Ирина уличила Альбину Джанабаеву во лжи.

А всё началось со слов певицы: Джанабаева призналась, мол, что её талант заметил Константин Меладзе и уговорил петь в группе. Конечно же, своё место она получила только благодаря своему голосу, вокалу и способностям. Не маловажную роль сыграла и незаурядная внешность.

Однако, Ирина Меладзе опровергла эти высказывания. Все намного банальнее: Джанабаева попала в группу лишь благодаря роману с Валерием Меладзе. Отношения длились довольно долго, а певица воспитывала ребенка от чужого мужа. Сама Ирина вспоминает, что тогда она не могла понять, как Константин так прогадал, ведь новая солистка не соответствовала критериям. Однако, со временем всё стало ясно.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: