Заискивает перед богачами: вскрылась нелицеприятная правда о Николае Баскове

Как ни печально, но Николай Басков поддержал «спецоперации» на Украине. Как оказалось, место в шоу-бизнесе и финансы важнее совести и правды. Однако, ответочка не заставила себя ждать. Андрей Данилко прошёлся по исполнителю.

Так Данилко отметил, что Басков такой же фальшивый, как и его романы с женщинами. Самое важное для певца это деньги. Он заискивает перед богачами, ради этого Басков даже готов работать за бесплатно. В итоге его осыпают дорогими подарками. Ведь известно, что квартиры певца, его машины — это все подарки богатых дядек. Чем сам Басков очень доволен. Он не стесняется просить таких людей об услугах или дорогих подарках.

Данилко отметил, что он такого не приемлет. Артист получает положенный гонорар за выступление. И никаких подарков от богатых клиентов. К тому же, Андрей Данилко уверен, что и о подвигах на любовном фронте, певец нагло врёт.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: