Не может смириться! Тодоровский показал последнее фото угасающей Евгении Брик

Прошло чуть более 40 дней после кончины актрисы Евгении Брик. Для многих уход актрисы стал большим горем. Для многих это стало неожиданностью, ведь о тяжёлом недуге актрисы никто не знал. Около 10 лет Брик вместе с семьёй жила в США. Именно там она проходила лечение.

Она всегда была красивой, лучезарной, никто и подумать не мог, через какие мучения она проходит. Муж актрисы — Валерий Тодоровский до сих пор не может поверить, что любимой Жени больше нет. Он тяжело переживает и не может смириться. Близкие отмечали, что режиссер замкнулся в себе.

Однако, он нашёл в себе силы, что попрощаться с любимой. К 40 дням Тодоровский опубликовал последнее фото, подписав его очень нежно и лаконично: «Женя». Несмотря на тяжёлую болезнь и непростое лечение, актриса не утратила своей красоты. Кончина Евгении сплотила её семью, сейчас они держатся вместе, пытаясь стать опорой и утешением друг для друга.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: