Много лет обманывала всю страну: раскрыт секрет резкого похудения Волочковой

Когда Анастасия Волочкова оставила карьеру балерины, она позволила себе немного расслабиться. Теперь ей не приходилось придерживается строгих правил. Однако, дав себе слабому, она набрала несколько лишних килограммов. Конечно же, пользователи Сети не давали Анастасии покоя, постоянно указывая на ее телосложение.

Однако, несколько лет назад балерина поразила публику своим резким и феноменальным похудением. Как рассказывала Анастасия, секрет её похудения прост — она ест только лёгкие овощные супчики от своей домработницы Лолы. Иногда она перекусывает салатными листьями и всё. Сложно поверить, что человек может выжить на таком скудном рационе.

Но верить в это и не стоит. Ведь Анастасия немного лукавит. Она отмечает, что не употребляет в пищу продукты животного происхождения. Однако, она продолжает употреблять в пищу яйца, а также сыры. Однако, стоит отметить, ни для кого не секрет, что балерина пристрастилась к бутылке. Это сразу же сказывается на внешнем виде и фигуре. Но Волочкова по-прежнему остаётся стройной. Скорее всего секрет в том, что она изнуряет себя физическими нагрузками.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: