Ей больно и совестно за него! Мария Машкова осудила своего отца за его позицию

Дочь Владимира Машкова давно живёт в США. Она переехала вслед за мужем-музыкантом, которому предложили работу в Америке. Там пара растит двоих дочерей. На родину Мария Машкова приезжала только по работе. Стоит отметить, что актриса часто бывала на Украине, где у неё много друзей.

Поэтому она поддержала братский народ и своих друзей. Актриса даже дала интервью CNN, где поведала о своей противокремлёвской позиции. Однако, Мария и её отец оказались по разные стороны баррикад. Владимир Машков позвонил дочери, осудил её за поведение. Он потребовал, чтобы Мария оставила чужую страну и вернулась на родину вместе с детьми. В такое непростое время она должна быть рядом со своей страной и соотечественниками.

Но дочь не разделяет взглядов своего отца. Мария высказалась, что больше не вернётся на родину, несмотря на то, что там её родители. Но она не хочет быть частью страны-агрессора. Машкова отметила, что она очень любит своего отца, но ей совестно за его поведение. Однако, Мария уверена, что её отец не ведает истины, он попал под пропаганду Кремля. Увы, семья расколоть, а сама актриса не знает как переубедить отца. Но Машкова отметила, что в США есть свобода слова и она будет поддерживать Украину. Ведь ей за это ничего не будет, но её соотечественники могут получить немаленький срок.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: