Всё из-за сына, он её сильно подставил: почему Ротару не говорит о событиях на Украине

Произошедшее на Украине не оставило равнодушным весь мир. И западные звезды, украинские знаменитости просто не могут молчать. Они стараются обратить внимание общественности на это преступление. Очень многие звезды, несмотря на запреты, не побоялись сказать правду. Однако, София Ротару не в их числе, а ведь у неё есть авторитет и любовь многомиллионной публики.

Однако, артистка решила, что больше не будет вмешиваться в политику. Этот горький урок она усвоила ещё 8 лет назад. Но София Михайловна всегда выступала «ЗА» дружбу народов. Артистка пела для простых граждан, простых людей, которые были далеки от правительственных игр. Она уверена — искусство и музыка должны быть аполитичны.

Однако, 8 лет назад это табу артистки нарушил её сын. Он вытянул её в большой скандал. Певице сильно досталось, а ведь тогда, как и сейчас, она хотела придерживаться нейтралитета. Но сын просто подставил Софию Михайловну.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: