Больше не вернётся назад? Вера Брежнева эмигрировала в Италию и купается в роскоши

Вера Брежнева очень тяжело переживала события на Украине, ведь её близкие и родные были в самом эпицентре. Она боялась за жизни любимых людей, которые прятались в бункерах. Конечно же, она не стала молчать и рассказала всю правду о «спецоперации». Однако, ответочка не заставила себя ждать. Певица попала под запрет, она в «чёрном списке» исполнителей.

Певица поняла, что она не может больше оставаться и работать в стране, которая разрушает её родину. Потому Певица эмигрировала в Италию. Брежнева забрала с собой младшую дочь Сару. Напомним, что старшая дочь певицы работает и учиться в США. Брежнева не стала увиливать и призналась во всём честно. Кажется, певица не планирует возвращаться. Так как она начала изучать итальянский язык.

Так где же обосновалась певица? Ранее Константин Меладзе и Вера Брежнева приобрели две роскошные виллы стоимостью 2 миллиона евро каждая. Особняк находятся в курортном городке Фррте-дей-Марми. Брежнева уже засветила оливковые сады, прелестную террасу. Интерьер дома выполнен в светлых тонах. Поклонники могут не волноваться за певицу.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: