Ткани лица просто атрофируются? 72-летняя Надежда Бабкина о проблемах с лицом

Глядя на Надежду Бабкина, сложно поверить, что ей уже 72 года. Певица полная энергии и сил. К тому же, она тщательно следит за собой. Артистка завсегдатая в кабинету косметолога, а также она придерживается интервального голодания, чтобы поддержать фигуру.

Стоит отметить, что в отличие от своих коллег, Бабкина не скрывает того факта, что она не раз прибегала к услугам пластических хирургов. Певица делала подтяжку, оперировать веки. К тому же, она постоянно делает уколы красоты. Однако, время беспощадно. Возраст всё же берет своё.

Бабкина отметила, что с годами лицо стало менее восприимчивым к уколам красоты. На лице артистки уже живого места нет. К тому же, не каждая омолаживающая процедура помогает. Артистка призналась, что после некоторых процедур лицо покрывается пятнами и опухает. Кажется, будто её покусали пчелы. Возможно, певице стоит остановится, пока ткани лица не стали атрофироваться.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: