«Так и не смог смириться»: Сергей Лазарев поведал о своём большом горе

Сейчас для Сергея Лазарева наступил непростой период. Певец поддержал Украину и её народ в этот непростой период. Однако, последствия не заставили себя ждать. Певца внесли в «чёрный список», его концерты отменяются. А некоторые даже написали жалобу в органы опеки, чтобы они занялись детьми певца.

Именно в такой момент певцу не хватает его старшего брата, который был его опорой. Прошло уже семь лет, но раны так и не затянулись. Недавно певец снова вспомнил брата, ведь была годовщина его кончины. «Царствие небесное», — написал Лазарев в соцсети. Уход брата стал большим горем.

Певец не стал скрывать, что он так и не смирился. Напомним, что брак певца — Павел Лазарев попал в серьёзное ДТП. В тяжёлом состоянии Павел попал в больницу. Однако, вскоре он выписался, так и не пройдя обследование. Но травмы оказались серьёзными, и старшего брата певца не стало. Ему было всего 37 лет.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: