«Жена не хотела меня отпускать»: Валерий Сюткин оставил семью ради молодой модели

Валерий Сюткин всегда был любимчиком женщин. Свою карьеру он начинал в группе «Телефон». После его пригласили в коллектив «Браво». Уже тогда за ним бегали толпы поклонниц. Сам певец тоже был ветреной личностью.

Певец был женат три раза. Брак с первой супругой случился по молодости лет. Супруги прожили вместе пару лет, а рождение дочки Лены семье не сплотило. Во втором браке у певца родился сын Максим, казалось, что всё хорошо, однако, певец влюбился в молоденькую манекенщицу Виолу. Долгое время певец не решался рассказать жене правду, поэтому он жил на две семьи.

Но в какой-то момент Сюткин понял, что брак уже не спасти. Тогда он решил уйти из семьи. Жена не хотела его отпускать — любила. Однако, время показало, что это решение было верным. Сейчас певец счастлив в браке с той самой Виолой. Пара вместе более 30 лет. Они воспитали дочь Виолу, а несколько лет назад снова решились стать родителями. Теперь у пары подрастает сын. А Сюткин всё так же влюблён в супругу, как и много лет назад.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: