Похоронили и забыли про него? Почему родные не приходят на могилу к Игорю Кириллову

Игорь Кириллов олицетворение советской эпохи. Именно его голос слышали миллионы советских граждан по утрам и вечерам. Диктор долгие годы работал на телевидении и радио, даже когда СССР распался. К несчастью, Кириллов не стало в октябре прошлого года.

Диктора похоронили на Новодевичьем кладбище, где покоится и другие выдающиеся личности. Однако, пока могилы других утопают в цветах, то к Кириллов никто не приходит. Дочь и внуки живут в Германии. Они даже не приехали на сами похороны. А вдова Кириллов просто пропала. Она не давно не появляется на публике.

На могиле можно увидеть все те же еловые веточки, которые остались с самых похорон. Это говор ь о том, что никто не приходил и не ухаживал за могилой. Нет там и цветов. Общественность негодует, чем же таким важным занята вдова, что ей не до этого. Ведь она сама говорила о глубокой любви и уважении к супругу. Ведь Кириллов помог ей обосноваться в Москве и обеспечил всем необходимым.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: