«Как быстро растут дети»: Волочкова не узнала похорошевшую дочь, живущую с отцом

Жизнь 45-летней Анастасии Волочковой бьёт ключом. Что ни день, то праздник. И кажется, публика давно потеряла счёт бесконечным романам и кавалерам балерины. Однако, поклонники задаются вопросом, когда Анастасия в последний раз видела свою единственную дочь?

Анастасия не стала лукавить и призналась честно. Как оказалось, с Ариадной она не виделась очень давно. Стоит отметить, что до 13 лет она жила с мамой, а после решила переехать а отцу. Несмотря на напряжённые отношения с отцом девочки, Волочкова отпустила дочь. Ариадна нашла общий язык с мачехой, а жизнь с отцом только пошла ей на пользу.

Однако, мать и дочь отдалились друг от друга. Волочкова редко видится с дочерью. Однако, в этот раз они сделали исключение. Мать и дочь встретились в центре Москвы, они решили провести время вместе. Так как недавно у Ариадны был день рождения. Волочкова отметила, что дети очень быстро растут, а её Ариша так сильно повзрослела, что её и не узнать. Ариадне уже 16,5 лет. Пользователи Сети отметили, что Арина очень похорошела. А с годами она стала похожа на дедушку — отца Анастасии Волочковой.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: