Поддержали братский народ! Варум и Агутин попали под запрет после их высказываний

Дуэт Анжелики Варум и Леонида Агутина всегда был аполитичен. Они создавали музыку, песни и жили только творчеством. Но смотреть спокойно на то, что происходит, они не смогли. Поэтому они высказали свою позицию. В этой ситуации они приняли сторону Украины. Ведь страдают невинные люди.

Агутин и Варум выступили против «спецоперации». Они просили властей остановится. Однако, как и все звёзды поддерживающие братский народ супруги попали под запрет. Правда, стоит отметить, что их не отменяли на ТВ, их песни можно транслировать по радио, они могут выступать и проводить концерты.

Однако, против них выступили простые граждане, поклонники. Так отметился концерт в Самаре. Публика ранее раскупила все билеты. А после они их вернули, отказавшись посещать концерт. Конечно же, Варум и Агутин ошеломлены. Они выступали за мир, но в итоге столкнулись с бойкотом. Уже сейчас их именуют предателями.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: