Очень скучает по маме: как сейчас живёт единственная дочь Евгении Брик

Скоропостижная кончина Евгении Брик вызвала оторопь поклонников. Даже коллеги не догадывалась, что происходит с актрисой. А она долгие годы боролась с раком. Конечно же, родные верили, что произойдёт чудо и актриса сможет победить недуг. Однако, болезнь оказалась сильнее.

У актрисы остался любящий муж и маленькая дочка Зоя. Сейчас семья ж вот в США, сестра и мама актрисы всячески помогают, чтобы Зоя не чувствовала себя одинокой. Увы, муж актрисы — Валерий Тодоровский замкнулся в себе. Он очень тяжело переживает горе. Ради любимой он ушёл из семьи, однако, их совместное счастье было таким коротким.

Стоит отметить, что Евгения мечтала об ещё одном ребёнке. Но, увы, не сложилось. Поэтому всю свою любовь она отдавала дочке. Сейчас Зоя 12 лет. Девочка очень сильно скучает по маме. Евгения не пользовалась услугами няни и всегда сама заботились о дочке. Потому сейчас Зоя очень нуждается в маме. Пока что семья не может прийти в себя. Но дочь актрисы продолжает заниматься обыденной рутиной: учебой, дополнительными занятия. Сейчас роль мамы доя Зои исполняет бабушка. К слову, девочка унаследовала редкую красоту матери.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: