Не подарила ему ребёнка и уехала в США, чтобы стать грумером: жена Валерия Леонтьева

Брак Валерия Леонтьева вызывает всё больше вопросов. Ведь многие не понимают такого. Можно сказать что супруги придерживаются гостевого брака. Он давно живут отдельно, причём на две страны. А ведь они вместе около 50 лет. Однако, их союз остается нерушим.

Стоит отметить, что пара долго принимались друг у другу. Они решились пожениться лишь спустя 26 лет отношений и совместной жизни. Увы, они не смогли стать родителями. Всю свою любовь они отдают работе: певец — своим поклонникам, а его супруга — собакам. Леонтьев не скрывает, из отношений давно ушла любовь и страсть. Но они уважают друг друга, а брак похож на крепкую дружбу.

О своей жене певец говорит редко, но он всегда отзывается о ней с теплом, трепетом и нежностью. Когда Люся нашла своё призвание, то муж только поддержал её. Он отпустил её в США, где она стал грумером. Тихая и спокойная жизнь ей по душе, увы, ей было сложно смириться с его многочисленными поклонниками. Но теперь они нашли гармонию и баланс. Супруги встречаются лишь тогда, когда в плотном графике артиста находится свободное время.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: