Разница в возрасте роли не играет! Брухунова поведала о близости с Петросяном

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова выглядят довольно счастливой и гармоничной парой. А ведь разница между супругами 44 года, молодая жена во внучки годится юмористу. Конечно же, этот брак вызывает сомнения у публики.

Многие считали, что этот брак договорной. Брухунова заботится об юмористе, а он в свою очередь обеспечивает её. Но Брухунова отрицает, они настоящие муж и жена, а доказательством является их сын. Они обычная семья, а разница в возрасте лишь цифра, которая не играет никакой роли.

Однако, в это довольно сложно поверить. Все же против физиологии не попрёшь. Но специалист отмечает, что слова Брухуновой правда. Ведь важная составляющая близости между супругами — эмоциональная привязанность. Если им есть о чём поговорить, то все остальное уходит на второй план. А Татьяна старается разделять интересы мужа: она увлекается театром, искусством, литературой. Кроме того, оба оказались теми ещё модниками.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: