Может остаться на улице? 68-летнего Бориса Моисеева лишили квартиры на 100 млн

Борису Моисееву почти 70 лет. Певец давно оставил сцену ведь он пережил два инсульта, после которых так и не смог восстановиться. Однако, Моисеев всегда успокаивал поклонников, мол, он не одинок, за ним присматривают близкие и друзья. Но как оказалось, они не согласны помогать безвозмездно.

Стоит отметить, что Моисеев не может похвастаться виллами, загородными домами или многочисленными апартаментами. Из имущества у него была большая квартира а Москве. Стоит отметить, что когда-то квартира была трёхкомнатной. Однако, певец решил снести все стены, превратив апартаменты в студию. Площадь жилья 120 квадратных метров. Сейчас квартира оценивается в 100 миллионов рублей.

Певец не раз признавался, что после его кончины квартира перейдёт его брату. Однако, как оказалось, эта квартира давно не во владениях Бориса Моисеева. Певец переписал всё на своего директора Сергея Гороха. Стоит отметить, что документы были оформлены в 2020 году. Несмотря на свой возраст и проблемы со здоровьем, певец может остаться на улице. Родственники артисты взволнованы, они намерены обратится в суд, чтобы оспорить эту сделку. Ведь неизвестно в каком состоянии был певец, когда у него «отжали» квартиру. А директор артиста признаётся, это договор ренты, который не редкость для одиноких людей. Квартира перейдёт Гороху только после кончины Моисеева.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: