Из «серых мышек» в королев: как макияж превращает домохозяек в голливудских див

Некрасивых женщин попросту нет. Однако, есть те кто не нашёл свой стиль или не научился подчёркивать свои достоинства. Именно доя этого и существуют стилисты и визажисты. Талантливый мастер из Калуги похвасталась своими работами. Оксана Трунова показала, что даже самая обычная домохозяйка может стать голливудской звездой.

Лёгкими движениями они возвращают женщинам красоту и уверенность в себе. Женщины преображаются и осознают, что они настоящие красавицы.

При этом наш талантливый мастер против однотипных лиц. Макияж должен отражать уникальность и самобытность каждой женщины. Ведь красота уникальна.

Сложно поверить, что когда-то этих женщин считали » серыми мышками». После преображения они готовы покорять вершины и восхищать красотой. Стоит отметить, что уникальность работ Оксаны в том, что клиентам даже не догадываются, что с ними будет делать мастер. Но пока Оксана ни разу не промахнулась.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: