Настоящая куколка! Сбежавший из страны Эммануил Виторган показал подросшую дочь

Глядя на Эммануила Виторгана сложно поверить что актёру 82 года. Он полон энергии и сил. Актёр активно занимается творчеством: он снимается в кино, играет в театре. Его личная жизнь бьёт ключом. К тому же, актёр и его супруга воспитывают двоих дочерей.

Стоит отметить, что когда начался конфликт Украины и России, то актёр уехал в Европу. Вместе с семьёй он обосновался в Латвии. Пока они не знают, когда смогут вернуться на родину. Сейчас супруги посвящают все своё время дочерям. Виторган признался что ничего не понимает в политике, поэтому он не решился говорить об сложившейся ситуации.

Однако актёр решил порадовать своих поклонников очередным снимком младшей дочери. Клара сильно повзрослела и изменилась. Ещё немного и она догонит свою старшую сестричку Этель. Пользователи Сети были в полнейшем восторге. «Красавица», «Настоящая куколка», «Как же быстро девочки растут», «Всё краше и краше», — прокомментировали в Сети.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: