Квартиры в Москве, в Ялте и Киеве: элитное жильё Софии Ротару в целое состояние

София Ротару всегда много работала. Она гастролировала по всему СССР. Певица исполняла свои песни даже в самых маленьких уголках страны. Конечно же, она до сих пор считается самой популярной советской певицей. А с годами её востребованность стала только больше. Теперь одно выступление Софии Михайловна оценивается в 50 000$.

На свои гонорары она старалась приобрести недвижимость. Певица пыталась помогать семье. Она всегда очень аккуратно обращалась с деньгами. Так она приобрела квартиру и загородный дом в Киеве, апартаменты в Москве и дом в Ялте. Стоит отметить, что ялтинский дом выполнял роль отеля. Однако, уже долгие годы Ротару безуспешно пытается его продать.

После кончины мужа она некоторое время жила в Москве. Так она боролась с горем. Но в итоге артистка поняла, что ей нужно жить рядом с семьёй поэтому она перебрались в Киев. Здесь она наконец-то почувствовала себя дома. Но когда семья стала больше, то Ротару решила перебраться в загородный дом. Теперь там она живёт с сыном, невесткой и внуком. Часто в гости приезжает сестра. А вот внучка актрисы обосновалась в США.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: