«Им отказали во всех рекламных контрактах. Им боязно»: Данилко о разговоре с Галкиным

Многие поражены тем, как отечественные знаменитости бегут из страны. При том, что все они говорят, что это лишь «отпуск», «отдых». Однако, во время «спецоперации» никто не хочет оставаться на родине. Именно заграницей они чувствуют свободу, безопасность и стабильность.

Андрей Данилко рассказал, что понимает этих артистов. Возможно, на их месте он поступил бы также. Ведь ими движет простое чувство: страх. Певец признался, что недавно он говорил с Максимом Галкиным и Аллой Пугачевой. Данилко благодарен, что несмотря ни что, они поддерживают свою позицию и выступают «за» Украину.

Однако, Данилко не стал скрывать, что сейчас артисты напуганы. Им боязно за себя, за детей, за их будущее. Галкин отметил, что у него забрали все рекламные контракты. И работы почти нет. Отпуск супруги планировали давно, но сейчас он стал долгосрочным. Увы, многие хотят усидеть на двух стульях, думая о своей безопасности и благополучии, артисты отказываются от правды.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: