Диабет, слабое сердце и больные ноги: известно от чего лечится Пугачева в Израиле

После того, как семья Максима Галкина и Аллы Пугачевой уехала в Израиль, то многие заговорили об эмиграции звёздной четы. Однако, сама Примадонна опровергла эти домыслы. Они решили совместить приятное с полезным. Так Максим Галкин провел несколько концертов, а Алла Борисовна решила подправить здоровье. Дети же могут в довольно отдохнуть и насладиться замечательным климатом.

Певица не стала скрывать, что её здоровье подорвано. Возраст даёт о себе знать. Она долгие годы страдает от диабета. Именно израильские врачи прописали ей пилюли, которые помогли ей сбросить лишние килограммы. Кроме того, у артистки больные ноги и суставы. Она не скрывает, что ей тяжело передвигаться.

А из-за многочисленных пластических операций появились осложнения на сердце и сосуды. Певице очень тяжело дышать. Единственное, что может сделать Пугачева это следить за здоровьем и регулярно посещать врачей. И несмотря на все эти проблемы, Алла Борисовна не прочь порадовать над своим лицом в кабинете израильских косметологов, которые творят чудеса.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: