Потеряла и сына, и дочь: мать Сергея Лазарева рассказала о семейном горе

Сергей Лазарев один из самых талантливых исполнителей на нашей эстраде. Его любят за уникальный голос и душевные песни. Сам Сергей в одиночку воспитывает сына Никиту и дочку Аню. Однако, он не скрывает, что важную роль в его жизни играет мама.

Валентина Викторовна следит за сыном, она заботится о нём и помогает всем семье может. Ведь Сергей единственный свет в её жизни. Женщина пережила большое горе. Об этом она поведала на программе «Секрет на миллион».

Мама Сергея Лазарева потеряла своего третьего ребёнка — дочь. Новорожденная скончалась спустя несколько дней после рождения. Тогда именно Сергей стал её отдушиной. Однако, женщина даже не догадывалась, что впереди её ждёт ещё большее горе. В 2015 году не стало старшего сына Павла. Он попал в ДТП и скончался в больнице, так и не приходя в сознание. У Павла осталась маленькая дочь. Валентина Викторовна взяла на себя заботу о девочке, а Сергей Лазарев всячески помогал.

Но как же этой сильной женщине удалось справиться с такой болью? Валентина Викторовна просто живёт одним днем, она не ворошит прошлое, старается не думать об этой трагедии. Она радуется успеху сына и внукам.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: