Не простила отца, живёт затворницей: как сейчас выглядит старшая дочь Табакова

О жизни старшей дочери Олега Табакова почти ничего не известно. А ведь когда-то Александра блистала на театральных подмостках. Она успела сыграть несколько ярких ролей в кино. Коллеги пророчили ей головокружительную славу отмечая, что девушка унаследовала талант отца.

Стоит отметить, что Александра родилась в браке Олега Павловича с актрисой Людмилой Крыловой. У девушки были идеальна семья, идеальный мир. Она работала бок о бок с отцом. Можно сказать, что она была его любимицей. Однако, Саша одна из первых узнала об измене актёра. А когда он оставил семью, то мир Александры рухнул: она молча ушла из театра и больше туда не вернулась. А с отцом она прекратила какое-либо общение навсегда.

До сих пор Александра не простила отца и его молодую супруги. Однако, этот поступок отца оставил отпечаток на всей жизни Александры. Она перестала верить и доверять людям, ей не удалось построить личную жизнь и карьеру. А сегодня старшей дочери Табакова уже 55 лет. Она стала отшельницей и ведёт затворнический образ жизни. Александра отказывается говорить об отце.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: