Была гастрольной женой: Челобанов о нелицеприятных подробностях романа с Пугачёвой

Аллу Пугачеву можно назвать любвеобильной личностью. Кажется, поклонники давно потеряли счёт ее бракам и многочисленным романов. Однако, она всегда всю себя отдавала отношения любила искренне. К тому же, многим свои возлюбленным она помогла построить головокружительную карьеру.

В Сергея Челобанова она была влюблена как девочка. Однако, кажется, он её чувств не разделял. Певец всегда говорит о певице с неким равнодушием и холодом. Недавно певец стал гостем программы «Судьба человека». Певец сделал сенсационное признание об отношениях с Примадонной.

К слову, подобное признание совсем не красит певца как мужчину. Подобные описания близости, личные подробности отношений были совсем ни к чему. Ведь Пугачева уважаемая личность. Так например, он рассказал, что они провели совместную ночь в первый день знакомства.

К тому же, Челобанов всегда называл Пугачеву своей походной женой. Иногда гастрольной женой. Как оказалось, тогда у Челобанова уже была жена, поэтому отношения с Примадонной были тайными, они могли быть вместе только на гастролях. Стоит отметить, что на тот момент и Алла Борисовна была не совсем свободна.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: