“Я работал и кормил государство”, – Максим Галкин ответил на критику из-за рубежа

Кажется, Максим Галкин ещё не скоро вернётся на родину. Сегодня артиста можно назвать персоной нон-грата. Галкин попал во всевозможные списки запретов. Только вот сам Максим не меняет свою позицию, более того он твёрдо стоит на своём, критикуя политику Кремля.

Некогда поклонники пишут артисту о том, как они разочарованы в нем. Некоторые называют Галкина «предателем». Увы, люди забывают о приличиях, они кидаются на Максима с претензиями и обвинениями. Однако, Галкин готов защищаться и ответить всем.

Так на обвинение в том, что Галкин укусил руку кормящую, артист ответил очень мудро. Он признался, что годами платил налоги, кормил государство. А сегодня у него есть право высказать свою точку зрения. Даже если оно не устраивает государство. К тому же, певец не ждал подачек от Кремля. Он много работал и на своё состояние заработал честным трудом. Поистине, Максим Галкин вызывает уважение.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: