Светлана Лобода променяла украинский паспорт на гражданство Мальты

Светлана Лобода родилась и выросла в Киеве. Свою карьеру она тоже начинала в Украине. Однако, прорыв в её творчестве произошёл в России. Певица смогла скодотить огромное состояние. Она активно гастролировала, а за корпоративы певица получала огромные суммы. Но кажется, теперь с карьерой в России покончено.

Лобода записала душещипательное видео. Она в слезах просила остановить «спецоперацию», артистка умоляла солдат сдаться или вовсе не ступать на её родину. Певица рассказывала как страдают простые люди. Однако, сама певица не готова разделять участь своих сограждан.

Лобода давно живёт в Европе, там у неё есть вилла на берегу моря. Мама и дочери певицы давно живут заграницей. А теперь выяснилось, что Светлана Лобода давно получила гражданство Мальты. Она променяла украинский паспорт и стала жительницей Евросоюза. Конечно же Лободе не о чём беспокоится, ведь она заработала баснословное состояние. Теперь певица может обеспечить безбедную жизнь, даже не работая.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: