Виллы, особняки и элитные квартиры: стало известно о богатствах Николая Баскова

Николай Басков привык жить в роскоши и богатстве. Певец ни в чём себе не отказывает. Стало известно, что он обладает несколькими квартирами в Москве. Сам он живёт в огромных апартаментах, которые ему подарил владелец Черкизовского рынка. Стоит отметить, что жилище певца имеет площадь 320 квадратных метров. Апартаменты оформлял сам Валентин Юдашкин. Басков хотел видеть интерьер в «императорском стиле».

Стоит отметить, что у Басков также имеются апартаменты в Москве за 10 миллионов долларов. И хоть певец прибедняется перед своими поклонниками, однако, он также владеет виллой заграницей. Как ни странно, это тоже подарок от Исмаилова.

Стоит отметить, что вила находится в курортном городе Анталия. Вилла имеет площадь 400 квадратных метров. Сам певец редко там бывает, поэтому он предпочитает сдавать особняк в аренду. Так он покрывает затраты на налоги и работу персонала, который ухаживает за собственностью певца.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: