«Он вам в сыновья годится»: Анастасию Волочкову раскритиковали за связь с молодым

Анастасия Волочкова не намерена скрывать свою личную жизнь. Актриса делится вместе подробностями, в красках описывая мельчайшие подробности своих романов и интрижек. Сама Волочкова меняет мужчин как перчатки. Кажется, так балерина пытается найти того самого.

А вот пользователи Сети критикуют Анастасию за развязность. Балерина не стесняется говорить на самые пикантные темы. А поклонники возмущены поведением Волочковой. Но Волочкова абсолютно равнодушна к критике. Она демонстрирует своих мужчин, дорогие подарки.

А поклонники уверены, что новый ухажер не продержится и неделю. Ведь Анастасия очень скоро потеряет интерес. Но в этот раз всё иначе: балерина связалась с мужчиной намного младше себя. За это она получила новую порцию хейта. «Как мать с сыном», «Интересно, насколько его хватит», «На фоне молодого выглядит зрелой теткой», «Он вам в сыновья годится», — прокомментировали пользователи.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: