Прошло уже 6 лет. Каково сейчас состояние актера Алексея Янина, перенесшего инсульт

Актёр Алексей Янин считался одним из самых востребованных. На пике своей карьеры он, то и дело, снимался в самых знаковых и популярных проектах. У актёра была толпа поклонниц, которые не давали ему проходу. Ведь Янин не зря считался одним из самых привлекательных актёров нашего кино.

Кажется, у актёра было всё: успешная работа, популярность, внешность. Он был счастливой женат и воспитывал сына. Однако, 6 лет назад случилось непоправимое: у Алексея произошёл инсульт. Из-за того, что помощь была оказана не сразу же, последствия были очень серьёзными.

Сейчас Алексей Янин живёт с мамой загородом. Его жена предпочитает жить в городе. Так легче добираться на работу и учёбу. Но она вместе с сыном часто навещает актёра. Сын Янина стал уже совсем взрослым. А вот мама Алексея не теряет надежды. Она уверенна, что сын станет прежним. За эти 6 лет актер заново учился жить: он умеет стоять, держать в руках ложку, он начал говорить и улыбаться. Это же настоящий прорыв. Мы желаем актёру скорейшего выздоровления.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: