Не стало солиста «Отпетых мошенников». Почему певец добровольно ушёл из жизни

Группа «Отпетые мошенники» имела оглушительный успех. В 90-х их песни звучали из каждого окна. А сами исполнители собирали целые стадионы. У группы была огромная армия поклонников. Однако, былая слава осталась в прошлом. Сейчас группу не приглашают на концерты, ТВ, шоу и т.д.

Стоит отметить, что группа до сих пор существует. «Отпетые мошенники» гастролируют, выступают в клубах и на корпоративах. Они всё ещё поют для узкого круга поклонников. Однако, стоит отметить, что в прошлом году из группы ушёл Вячеслав Зинуров (Том Хаос). Между участниками начался конфликт, причиной стали финансовые разногласия. Произошла ссора с Сергеем Амораловым.

А буквально на днях тело Вячеслава Зинурова было найдено в его загородном дома в Подмосковье. Сестра певца долгое время пыталась до него дозвонится, но никак не могла найти брата. Как стало известно, артист сам наложил на себя руки. А причиной стала депрессия. Вячеслав долгое время страдал от безденежья, чтобы заработать на жизнь он таксовал. Ему было 50 лет.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: