«Я взрослая, сама разберусь!»: Лазарева игнорирует мольбы семьи вернуться домой из Киева

Татьяна Лазарева находится в Киеве с начала «спецоперации». Она освещает всё, что происходит в городе. Лазарева остаётся беспристрастной и говорит всё как есть. Она живёт в одном из отелей, часто звучит сирена воздушной тревоги. А в 20:00 начинается комендантский час, который длится до самого утра.

Она уже научилась с этим жить, Лазарева старается быть осторожной. Она знает где находится убежище — бункер, но сама туда ни разу не спускалась, но в случае необходимости она, конечно же, не станет пренебрегать своей безопасностью. Татьяна призналась, что родные молят её вернуться обратно. Дети и муж не дают ей покоя. Но пока Лазарева не готова уезжать из Киева.

Она уверена, сто она сможет сделать это в любой момент, у неё есть для этого возможности. Однако, она чувствует свою ответственность, поэтому пока не собирается уезжать. Телеведущая отметила, что у простых жителей такой возможности нет. У неё болит сердце, глядя на людей, которые остались без дома запертые в бункере. Сама Лазарева старается выходить на связь каждый день, чтобы родные не сильно беспокоились.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: