На грани расставания из-за измен? Королёвой и Тарзану пророчат скорый развод

После измены Сергея Глушко, о которой стало известно на всю страну, Наташа Королева смогла простить мужа. Супруги начали всё с чистого листа. Однако, как говорится, разбитую чашу не склеить. Кажется, доверие Королевой было подорвано. Поэтому певица резко выступала против увлечения мужа.

Певица, то и дело, рассказывала, что муж решил оставить танцы в клубе. А сам он занимается живописью. Наташа Королева даже устроила любимому выставку. Однако, Тарзану не так легко бросить любимое дело. И пока любимая жена находится в Майями, Глушко устроил праздник для женщин в день 8 марта. Он пел и танцевал в клубе конечно же, в окружении дам.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Сергей Глушко(Тарзан) (@tarzan___official)

Танцор сам поделился этим видео в Инстаграм. При этом он поздравил всех женщин, кроме одно. Увы, Наташа Королева не получила приятных слов от любимого. А пользователи Сети сразу же подумали о разладе в семье. Кажется, супруги готовятся к расставанию. Сергей не собирается бросать танцы, пара не появляется больше, а их отношения усугубились после новости о том, что у певицы есть биологическая дочь от другого.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Сергей Глушко(Тарзан) (@tarzan___official)

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: